Яндекс.Метрика
УМВД России по Ульяновской области уточнило информацию по пострадавшим в ДТП с автобусом
15:1129 февраля 2020
По последним данным, в результате ДТП с участием футбольной команды пострадали 8 несовершеннолетних детей. Трое госпитализированы: двое мальчиков, 2005 и 2011 годов рождения, и девочка 2010 года рождения.

Также две девочки, 2008 и 2012 годов рождения обращались к врачам и после назначения лечения отпущены домой. Трое ребят, несовершеннолетние девочки 2008 годов рождения и мальчик 2006 года рождения направлены в ульяновскую больницу из Новоспасской районной больницы.

Напомним, сегодня в 7:30 утра водитель автобуса, который перевозил детскую футбольную команду, не справился с управлением - автобус улетел в кювет и опрокинулся на бок.

По поручению губернатора Сергея Морозова создан оперативный штаб, который занимается организацией всей необходимой помощи пострадавшим. Комиссия детально выясняет все обстоятельства ДТП, в том числе будет проверено соблюдение правил перевозки детей.

Для ликвидации последствий происшествия привлечены от МЧС 3 единицы техники, 8 человек личного состава. Движение на участке дороги не затруднено. 

Читайте также: Подросток, напавший с ножом на учительницу в школе, арестован на 2 месяца