Яндекс.Метрика
Ульяновцы смогут добраться домой после рождественской службы на общественном транспорте
13:3006 января 2020
В рождественскую ночь меняется работа городского общественного транспорта. По сообщению городской администрации, в ночь с 6 на 7 января автобусы № 4, 5, 38, 42, 43, 52, 55, 59, 67, 74, 75, 93, 94, 96 будут работать до 3.00.

В 19.30 от Центробанка в храм села Арское отправится автобус средней вместимости, который вернется обратно по завершению службы в 2.10.

В 1.40 два автобуса малой вместимости проедут к Храму Святителя Николая на ул. Авиастроителей. В 2.10 - время отправления автобусов от храма после службы.

Маршруты:
1) пр-т Авиастроителей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола - пр-кт Дружбы народов - пр-кт Созидателей - пр-кт Генерала Тюленева - пр-кт Ленинского Комсомола - пр-кт Туполева - пр-кт Созидателей;
2) Авиастроителей – проспект Врача Сурова.

Будет организована специальная подача трамвая к Свято-Богородице-Неопалимовскому храму на улице Верхнеполевой, который будет следовать до остановки «Парк Победы», при необходимости до микрорайона Репино. От храма трамвай отправится в 2:10 - 2:15. В это же время от храма отправится трамвай в другую сторону до остановочного пункта «УКСМ».
В 2 часа ночи три автобуса малой вместимости подадут к Владимирскому храму. Они проследуют до микрорайонов «Верхняя терраса», «Нижняя терраса» и в микрорайон Новый город.

От Сретенского храма в 2.10 отправится трамвай по маршруту остановка «Детский сад № 258» на улице Репина – пр-т Нариманова до Свято-Богородице-Неопалимовского храма и последующим отправлением в 3:00 до храма в честь Воскрешения Христова и далее по маршруту до остановочного пункта УКСМ.

В 2:40 от Спасо-Вознесенского кафедрального собора (остановочный пункт «ул. 12 Сентября») отправится трамвай по улицам Минаева – Железной Дивизии – Ленина – Спасская – Радищева до Свято Воскресенско-Германовского кафедрального собора с дальнейшим отправлением в 3:10 до остановки «Парк культуры и отдыха «Победа». Отсюда же в 2.40 поедет трамвай в другую сторону по маршруту: Минаева –Московское шоссе – Западный бульвар – Рябикова до остановочного пункта УКСМ.

В 2:45 ночи будет организована специальная подача трамвая к Свято Воскресенско-Германовскому кафедральному собору, расположенному на переулке Гоголя, с его отправлением в 2:55-3:05 по маршруту: Радищева – Спасская - Ленина – Железной Дивизии – Минаева, с остановкой на «Улице 12 Сентября», для посадки прихожан Спасо-Вознесенского кафедрального собора и дальнейшим отправлением до остановочного пункта УКСМ.