Яндекс.Метрика
Ульяновцев просят вновь наполнить «Коробку храбрости»
15:4518 декабря 2020

В преддверии Нового года в Ульяновске возобновляется благотворительная акция «Коробка храбрости». Это проект центра корпоративного волонтерства «ДаДобро» и Центра поддержки гражданских инициатив.

Напомним, первый этап доброй акции стартовал в начале ноября, тогда к ней присоединились члены регионального отделения партии «Единая Россия». Они разместили коробки для сбора игрушек в общественной приемной и местном отделении партии.

В этот раз передать подарки детям, находящимся на долгосрочном лечении в больницах, можно через ТОС «Володарец». Напомним, в коробку храбрости можно положить конструкторы, пазлы и наборы для творчества, канцелярию, машинки, куклы, настольные игры, книги с добрым сюжетом. Не принимают не новые и товары без упаковки, а также мягкие игрушки, так как они могут стать причиной аллергии у ребят.

Собранные подарки отправят маленьким пациентам в УОДКБ имени Ю.Ф. Горячева, ДГКБ Ульяновска и детскую поликлинику на Камышинской, 39.

Игрушки принимают по адресу: улица Краснопролетарская, 9 (спортклуб «Володарец»). Контактное лицо: Сергей Иванович Клопков, член Общественной палаты, председатель ТОС «Володарец»; телефон для связи: 75-62-75.