Яндекс.Метрика
Ульяновцев приглашают на бесплатные курсы по изучению цифровой экономики
14:2018 ноября 2020

Бесплатные курсы повышения квалификации в сфере цифровой экономики будут организованы с 23 ноября по 7 декабря и с 14 по 28 декабря. Поучаствовать сможет любой желающий с 18 до 65 лет со средне-профессиональным или высшим образованием.

Организатор - Университет 2035, который в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» нацпроекта «Цифровая экономика» проводит обучение и повышение квалификации действующих специалистов, антикризисных лидеров, управленцев. Программы университета нацелены на формирование у слушателей навыков эффективного управления данными, на повышение качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере.

Обучение проходит через личный кабинет на платформе Университета 2035, включая просмотр лекций в режиме реального времени. Программа повышения квалификации включает 16 часов онлайн-лекций, шесть часов самостоятельной работы и два часа итоговой аттестации.

Для зачисления на программу повышения квалификации необходимо выбрать удобный поток с 23 ноября по 7 декабря или с 14 по 28 декабря, заполнить заявку на участие и ждать инструкций, которые будут высланы участникам перед началом обучения.