Яндекс.Метрика
Ульяновцев от 14 до 30 лет приглашают стать участниками конкурсов к 75-летию Победы
14:2520 января 2020

Всероссийские конкурсы реализуются в рамках Указа президента Владимира Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». Стать их участниками могут все желающие в возрасте от 14 до 30 лет.

Заочный тур Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» проводится с 1 января по 2 марта, а с 25 по 27 марта пройдет очный тур.

Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодёжи в сфере агропромышленного комплекса «АПК-молодежь, наука, инновация» также приглашает к участию. Заочные туры здесь проводятся с 1 января по 2 марта и с 1 сентября по 4 ноября, очные – с 25 по 27 марта и с 18 по 20 ноября.

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» ждет в заочном туре с 1 сентября по 10 октября, а в заочном - с 18 по 20 ноября.

Всероссийский конкурс научно-исследовательских проектов и творческих работ обучающихся «Обретённое поколение – наука, творчество, духовность» организует заочные туры с 1 января по 16 марта и с 1 сентября по 15 ноября. С 8 по 10 апреля и с 2 по 4 декабря будут проведены очные туры.

Всероссийский молодежный конкурс по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО – 2020» организует заочный этап с 1 сентября по 4 ноября, с 18 по 20 ноября – очный.

Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» пройдет с 1 января по 27 апреля и с 3 июня по 30 сентября. Очные сессии здесь состоятся с 19 по 21 мая и с 14 по 16 октября.

Заочные туры Всероссийского конкурса научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «Юность. Наука. Культура» состоятся с 1 января по 16 марта и с 1 сентября по 4 ноября. Очные будут организованы с 8 по 10 апреля и с 2 по 4 декабря.

Также организаторы выделяют детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Региональный этап данного конкурса проводит Дворец творчества детей и молодёжи» в январе – марте. Далее победители регионального этапа примут участие за счёт средств областного бюджета в весенней очной конференции в Москве в апреле.

Все конкурсы предусматривают организационные взносы с участников. С положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайтах: www.nauka21.comwww.integraciya.org.