Яндекс.Метрика
Ульяновскую молодежь приглашают стать участниками Студвесны ONLINE
16:1531 марта 2020

Ульяновское отделение Российского союза молодёжи приглашает ульяновскую молодёжь принять участие в уникальном проекте.

Национальная программа продвижения молодёжного творчества Студвесна ONLINE – новый проект Российской студенческой весны РСМ, реализующийся при поддержке Фонда президентских грантов, стал основой для разработки и реализации современных интерактивных онлайн-форм продвижения культуры и искусства в России.

Направления «Студвесны ONLINE»

«Студвесна. Музыка» — #МузыкаРСВ
«Студвесна. Танец» — #ВДвиженииРСВ
«Студвесна. Оригинальный жанр» — #ОригинальныйЖанрРСВ
«Студвесна. Театр» — #ТеатрРСВ
«Студвесна. Видео» — #ВидеоРСВ
«Студвесна. Журналистика» — #МедиаРСВ
«Студвесна. Мода» — #МодаРСВ

«К сожалению, в этом году мы не смогли в Ульяновской области провести региональный этап программы «Российская студенческая весна – 2020», что случилось впервые за многие годы. Но таланты молодёжи нельзя прятать! Отмена Студвесны оффлайн – не повод грустить и забывать про свои таланты. Это шанс попробовать себя в новом формате и получить отличный опыт в Студвесне онлайн, которую РСМ проводит для молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет», – рассказал председатель УООООО РСМ Сергей Терёхин.

Чтобы принять участие в проекте, нужно прямо сейчас:
- снять видео своего творческого номера;
- выложить его в социальные сети и поставить обязательные хэштеги #СтудвеснаONLINE #студвесна #РСМ #ФондПрезидентскихГрантов и хэштег направления;
- заполнить заявку по ссылке https://online.studvesna.info/application/

Что дальше? Эксперты Всероссийской студенческой весны увидят и оценят твоё творчество. Сотни лучших попадут в прямой эфир проекта, где их видео подробно обсудят, оценят и дадут рекомендации. А ещё эфиры посмотрят продюсеры, режиссёры и тысячи молодых людей по всей стране. Может быть, именно с этого начнётся твоё продвижение и будущий творческий триумф?

Победители проектов получают возможность на безвозмездной основе принять участие в финале XXVIII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна – Весна Победы», который пройдёт в 2020 году в Ростове-на-Дону.

Страна должна знать свои таланты!

На официальном сайте Студвесны ONLINE: https://online.studvesna.info/ вы найдёте всю подробную информацию: направления, условия подачи заявки и дальнейшие действия по проекту.