Яндекс.Метрика
Ульяновский театр кукол приглашает на семейные вечера по пятницам
13:5310 марта 2020

С марта Ульяновский театр кукол переходит на новый формат работы со зрителями. Теперь каждую пятницу  у зрителей появится возможность провести «Семейный вечер в театре». В вечерней программе будут чередоваться спектакли для семейного просмотра и взрослой аудитории. 6 марта в 18:00 театр приглашает на музыкальный спектакль для всей семьи  «Волк, коза и козлята», а 13 марта взрослую аудиторию театр ждёт на представлении «Вакула, чёрт и черевички» по мотивам повести Николая Гоголя.

Время показа спектаклей выходного дня остаётся традиционным: 10:00 и 12:00, однако  в репертуарной сетке появляется «День для самых маленьких».  7 марта  театр приглашает малышей и их родителей на спектакль «Золотой цыпленок» , 14 марта – на «Теремок». В эти же дни в 16:00 в Малом зале  театра представят интерактивный спектакль «Колобок».

И, конечно, Театр кукол готовит премьеры. 21 марта в 18.00 он покажет зрителям  музыкальный  спектакль «Отличный концерт» по мотивам творческого капустника подготовленного к 75-летию  театра. Он  настолько полюбился зрителям, что  через год стал полноценным спектаклем.

29 марта в 10:00 и 12:00 театр приглашает юных зрителей на премьерный показ спектакля «Любопытный слоненок»  по сказке Киплинга в постановке главного режиссёра театра Сергея Ягодкина.

Билеты на все спектакли уже можно приобрести в кассе театра или на сайте http://teatrkukol-73.ru/.