Яндекс.Метрика
Ульяновский театр кукол представит сразу две премьеры
8:4721 сентября 2020

 26 и 27 сентября на Ульяновский кукольный театр приглашает маленьких зрителей на премьеру спектакля «Любопытный слоненок». Он научит маленьких зрителей любознательности и настойчивости, а взрослым еще раз напомнит, как важно отвечать на все вопросы малышей. Купить билеты можно онлайн по ссылке: http://teatrkukol-73.ru/repertuar/141.html.

25, 26 и 30 сентября на Малой сцене кукольного театра  состоится премьера спектакля «МЕДЕЯ» (16+), поставленного режиссером Александром Янушкевичем.

Древнегреческая трагедия Еврипида была по-новому прочитана и переведена Вланесом (Владиславом Некляевым) и получила неожиданную трактовку в постановке режиссёра Александра Янушкевича. В этом спектакле необычно всё – постановка и репетиции спектакля проходили в онлайн формате, из-за событий в Белоруссии режиссер не успел приехать, и пришлось вживаться в новые формы и условия. Особую атмосферу спектакля создает минималистическое художественное решение Натальи Бурнос, необычна и живая музыка в авторском исполнении Ивана Луценко и Вячеслава Филиппова. 

Купить билеты: http://teatrkukol-73.ru/repertuar/144.html.