Яндекс.Метрика
Ульяновский «Клуб Добряков» устроил праздник для пациентов Ульяновской областной детской больницы
12:5202 июня 2020
1 июня с Международным днем защиты детей маленьких пациентов Ульяновской областной детской клинической больницы имени Ю.Ф. Горячева поздравили приглашенные артисты «Киношколы Алексея Родькина». Они провели тематическую программу, в рамках которой исполнили песни, прочли стихи и показали театрализованные миниатюры.

«Праздник сегодня получился необычным, как для артистов, так, думаю, и для зрителей, которые находились в своих палатах и наблюдали концерт из окон. Несмотря на дистанцию между нами, мы смогли получить обратную связь: после каждого номера маленькие пациенты аплодировали и махали воздушными шарами», - делится руководитель киношколы Алексей Родькин.

Концерт понравился и сотрудникам областной детской клинической больницы.

«Мы благодарны нашим друзьям-благотворителям за их добрые дела, - сказал главврач Алексей Кузин. - Они не в первый раз устраивают нашим детям подобные мероприятия, дарят подарки и хорошее настроение, чем способствуют их скорейшему выздоровлению. Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья и побольше улыбок».

Наряду с концертной программой «Клуб добряков» подготовил для маленьких пациентов «Коробки Храбрости», наполненные игрушками, и сладкие подарки.