Яндекс.Метрика
Ульяновский филиал «Т Плюс» перешел на усиленный режим работы
13:2830 марта 2020

Генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер подписал приказ о работе компании в усиленном режиме на период длинных выходных. Весь оперативный, аварийно-ремонтный и административный персонал энергопредприятий Ульяновского филиала «Т Плюс» будет работать в круглосуточном режиме. Данные меры позволят обеспечить бесперебойное тепло- и энергоснабжение потребителей в важный для страны и общества момент.

Работники предприятий филиала обеспечены антисептическими растворами и средствами индивидуальной защиты. Все сотрудники проинструктированы относительно рекомендаций по гигиене и профилактике, проводится ежедневная термометрия. Сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы. Также в ежедневном режиме дезинфицируются все помещения и служебный транспорт.

«Карантин – это не повод собираться большими компаниями, ходить друг к другу в гости и тем более уезжать в другие города. Важно соблюдать максимальные меры предосторожности и провести это время дома, с семьями и выходить на улицу только в случае необходимости», – отметил Вагнер.