Яндекс.Метрика
Ульяновским медикам подарили 200 бьюти-сертификатов
12:2027 мая 2020

Общероссийский народный фронт и Ассоциация предпринимателей индустрии красоты вручили врачам Ульяновска свыше 200 сертификатов на услуги салонов красоты и парикмахерских. Проект «Красивая акция: от сердца к сердцу», в рамках которого и раздали подарки, запущен по программе взаимопомощи #МыВместе.

«Ульяновские салоны предоставили подарочные сертификаты на свои услуги для сотрудников больниц и медико-санитарных учреждений, которые продолжают нелегкую борьбу с вирусом. Воспользоваться ими будет возможно по окончании режима вынужденной самоизоляции вплоть до 30 ноября 2020 года. Среди ульяновских участников, поддержавших акцию, оказались, как крупные федеральные сети, так и небольшие студии и салоны красоты», – рассказала региональный омбудсмен всероссийской Ассоциации предпринимателей индустрии красоты Ирина Кузоваткина.

Активисты передали подарки в городские поликлиники №4, №5, областную детскую инфекционную больницу, инфекционное отделение ГУЗ ЦГКБ, перинатальный центр городской клинической больницы №1, ГУЗ ЦКМСЧ, поликлинику №1 имени С.М. Кирова, городскую больницу №3. Воспользоваться ими смогут как женщины, так и мужчины.

Второй этап вручения сертификатов пройдет в Ульяновской области 21 июня и будет приурочен ко Дню медицинского работника.

На сегодняшний момент акция благодарности врачам запущена в 30 регионах России. В рамках проекта предполагается передача сертификатов и бьюти-боксов медицинским сотрудникам, создание цветочных композиций, символизирующих отвагу врачей, от профессиональных флористов, отрисовка портретов врачей руками профессиональных художников, иллюстраторов и видеоблагодарности от пациентов.