Яндекс.Метрика
Ульяновских художников и ремесленников будут рады видеть на выставке «ЛАДЬЯ» в Москве
14:0202 июля 2020

Мастеров народного и декоративно-прикладного искусства Ульяновской области к участию в выставке-ярмарке «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2020» приглашает ассоциация «Народные художественные промыслы России». Мероприятие пройдёт с 16 по 20 декабря в ЦВК «Экспоцентр».

На выставке представят свои работы более 1,5 тысяч мастеров из 68 регионов страны. Среди них предприятия и организации народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества; коллективные экспозиции, отраслевые союзы, ассоциации и другие объединения организаций народных художественных промыслов и ремесел, декоративно-прикладного и народного творчества, а также мастера и художники, работающие индивидуально.

Выставочный проект «ЛАДЬЯ» существует уже более 18 лет и является крупнейшим в стране и Европе мероприятием, представляющим народное искусство. Сегодня «ЛАДЬЯ» – это более 50 коллективных экспозиций регионов России на площади равной более 20 тысячам квадратных метров. Программа состоит из конференций, семинаров, образовательных и культурных мероприятий. Только в прошлом году посетителями выставки стало более 90 тысяч человек.

Подробную информацию о выставке-ярмарке, а также условиях участия вы можете найти на официальном сайте.