Яндекс.Метрика
Ульяновские студенты поучаствовали в юбилейном слете студотрядов ПФО
9:3730 октября 2020

Х Слет студенческих отрядов Приволжского федерального округа Proskills проходил в Казани с 23 по 25 октября. Участниками стали 400 лучших представителей современного движения и ветераны студенческих отрядов из 14 регионов ПФО. Ульяновскую область представили 23 студента.

Участники в актовом зале Казанского государственного энергетического университета показали свои проекты экспертной комиссии. В программу слёта вошли образовательные блоки по направлениям: soft skills, digital, teambuilding, SMM, event management и фандрайзинг (сбор пожертвований).

«Слёт студенческих отрядов ПФО помог мне прочувствовать атмосферу РСО и стать частью чего-то большого и важного! Образовательные блоки, знакомства с людьми из разных регионов, два насыщенных дня – это были прекрасные выходные», – поделилась впечатлениями студентка факультета информационных систем и технологий УлГТУ Виктория Овсянникова.

Мероприятия слета проходили с соблюдением мер предосторожности: все участники допускались на мероприятия в масках, были обеспечены антисептиками и старались по возможности соблюдать дистанцию. При входе в помещения ребятам измеряли температуру.