Ульяновские легкоатлеты триумфально выступили в Сочи
11:1521 сентября 2020

На прошедшем в выходные командном Чемпионате России по легкой атлетике в Сочи спортсмены из Ульяновска поднялись на высшую ступень пьедестала. Самый быстрый в России результат на дистанции 100 метров показал легкоатлет Игорь Образцов. С лучшим результатом сезона в 10,33 секунды он стал чемпионом России.

Во второй день командного Чемпионата России легкоатлет Ильфат Садеев стал победителем на дистанции 200 метров, преодолев ее за  21,11 секунды.

В мужской командной эстафете 4х100 метров Игорь Образцов, Алексей Юфимов, Олег Никитин, Ильфат Садеев стали победителями с результатом 40,29 секунды.