Яндекс.Метрика
УлГУ проведет семинар о правильном взаимодействии с жителями
10:2508 июня 2020

Очередной семинар для работников культуры и образования «Культурные практики вовлечения жителей городов и сел» состоится 9 июня в 14:00. Лектором выступит заместитель директора фонда «Ульяновск – культурная столица» Дмитрий Шацков. 

Серия мероприятий организована Ульяновским государственным университетом и является частью реализации стратегических проектов «Проектный офис: Университет & Муниципалитет +» и «Регион. Культура. Перезагрузка». На базе фонда работает Центр социальных инноваций в сфере культуры Ульяновской области, одной из функций которого является взаимодействие с муниципалитетами. 

Вебинар будет полезен городским продюсерам, активистам, руководителям ТОСов, общественных организаций и всем тем, кто не руководствуется тезисом: «просто народ у нас пассивный». Будет раскрыта тема, как выстроить диалог с жителями. 

Мероприятие пройдёт на платформе ZOOM. Идентификатор конференции: 98754792177. Для получения пароля конференции напишите в комментариях к посту: https://vk.com/wall-30211705_19560