Яндекс.Метрика
УлГТУ расскажет о новых правилах поступления в 2021 году в прямом эфире
13:0525 ноября 2020

26 ноября в 14:00 в Ульяновском государственном техническом университете состоится официальная часть Дня открытых дверей, которая пройдет в прямом эфире. 29 ноября состоятся прямые включения с деканами факультетов и директорами институтов. Учащиеся школ, студенты ссузов и их родители смогут познакомиться с вузом, узнать об особенностях поступления, обучения и студенческой жизни в УлГТУ.

День открытых дверей в УлГТУ традиционно проходит весной и осенью и является открытой площадкой для информирования школьников 10-11 классов. В условиях ограничительных мер вуз проводит мероприятие в дистанционном формате, что позволит принять участие школьникам и студентам ссузов любых районов города региона. Подключиться к прямой трансляции можно вместе с классом/группой или одиночно.

26 ноября откроет онлайн-встречу с абитуриентами ректор УлГТУ Надежда Глебовна Ярушкина, об особенностях поступления в 2021 году расскажет ответственный секретарь Приемной комиссии Иван Владимирович Горбачев, также участников мероприятия ждут выступления приглашенных спикеров, представителей студенческих сообществ и многое другое.

Прямая трансляция официальной части мероприятия пройдет 26 ноября в официальной группе УлГТУ "ВКонтакте" и на YouTube-канале УлГТУ https://www.youtube.com/c/ulstu73. А 29 ноября состоится вторая часть – онлайн-встречи в Zoom с деканами факультетов и директорами институтов. Подробную информацию можно получить на сайте УлГТУ https://www.ulstu.ru/main/view/article/22327.

Читайте также: Автопарк лечебных учреждений Ульяновской области увеличился на 34 единицы