Яндекс.Метрика
«Темный лес подсознания» и «Уши Аполлона». «Квартал» представил программу на ближайшие 2 недели
15:4022 октября 2020

С 22 октября по 6 ноября в креативном пространстве состоится ряд интересных мероприятий, - это лекции, перформанс-читка, открытый микрофон и поэтические вечера. Организаторы подчеркивают, что все желающие посетить мероприятия должны иметь при себе медицинскую маску и перчатки.

22 октября в 19:00 цикл мероприятий начнётся с лекции резидента «Квартала», владельца музыкальной мастерской Кирилла Костенко «Как устроена гитара. Вопросы и ответы».

23 октября в 18:00 Школа креативных индустрий о волнениях и страхах, ошибках, больших и маленьких победах и любви к музыке представит лекцию формата личной истории от коллекционера и меломана Михаила Гунина.

25 октября в 18:00 будет организована перформанс-читка «Темный лес подсознания» с битвой архетипов в поэтических метафорах и тёмных сказках Павла Солдатова под музыку от Leo Somna Music.

4 ноября в 18:30 организуют лекцию проекта Школы креативных индустрий «Современная архитектура коттеджей» от основателей архитектурного Бюро K&K.

5 ноября и 6 ноября в 18:30 пройдут поэтические вечера. Так, 5 ноября выступит Георгий Чудогашев с программой «Девчатам XXI».

6 ноября поэтический вечер для совершеннолетних «Уши Аполлона» пройдёт в формате открытого микрофона. Участниками станут: Влада Митрофанова, Иванна Моис, Георгий Чудогашев, Данила Ноздряков, Игорь Улитин, Анастасия Таирова, Никита Петряков, Алиса Панова, Сергей Гогин, Павел Солдатов, Маргарита Захарова и Александр Одинцов.