Яндекс.Метрика
Стартовал конкурс журналистских работ «Я – Созидатель»
16:5528 апреля 2020

Фонд «Начинание» совместно с журналом «Русский репортер» при поддержке Фонда президентских грантов объявляют об открытии федерального конкурса авторских работ «Я — Созидатель».

К участию принимаются истории в любых форматах (текст, фото, видео и мультимедиа) и жанрах (очерк, репортаж, интервью, сюжет и другие), главный герой которых — живой и деятельный человек, созидатель, меняющий мир к лучшему. Подать заявку в первом этапе можно до 15 июня 2020 года на сайте: МояРоссия.рф.

Побороться за победу могут как ранее опубликованные, так и новые материалы. В каждой из этих двух категорий будет выделено три номинации: «Текст», «Фото» и «Мультимедиа». Заявка считается поданной, как только работа опубликована на платформе конкурса.

Организаторы призывают коллег без крайней необходимости не нарушать режим самоизоляции. На конкурс можно присылать старые работы, делать «удаленные» репортажи, очерки и интервью с использованием видеосвязи и прочих современных средств.

Задать вопросы можно по почте sozidatel@myrussia.team или же в социальных сетях проекта: «ВКонтакте», Facebook. Положение: https://opuo.ru/wp-content/uploads/2020/04/Polozhenie-2020.pdf