Яндекс.Метрика
Сергей Морозов в день рождения «Единой России» провёл приём граждан
17:1701 декабря 2020

Традиционно в день рождения партии «Единая Россия» губернатор Сергей Морозов провёл приём граждан по личным вопросам.

Хочу поблагодарить всех членов партии за ту работу, которую они проводят, выполняя наказы жителей. Вместе с однопартийцами мы решаем сложнейшие вопросы, связанные с жизнеобеспечением людей, стараемся окружить жителей региона вниманием и заботой. За 19 лет удалось многое сделать! Но впереди у нас ещё много работы», – отметил Сергей Морозов.

После встречи с секретарем регионального отделения «Единой России» Василием Гвоздевым было принято решение о дополнительном финансировании нескольких важных направлений.

Так, на ремонт лагеря «Первоцвет» ГКБ N1 будет дополнительно выделено 25 миллионов рублей. На ремонт травматологического и отоларингологического отделений ДГКБ Ульяновска направят по 28 миллионов рублей в ближайшие два года. 12 миллионов потратят в 2021 году на закупку маммографа для больницы в Новоульяновске.

«Ещё один важный вопрос – развитие инфраструктуры в сельских районах области. Дополнительные средства в размере 2,2 миллиона рублей будут направлены на замену двух водонапорных башен в селе Сиуч и селе Тагай Майнского района. Также выделим дополнительные средства на газификацию села Юшанское Майнского района и на новые окна для школы в селе Подлесное. Кроме того, 20 миллионов рублей дополнительно направим на поддержку ТОС», – пообещал Сергей Морозов.