Яндекс.Метрика
С 1 Мая жителей региона поздравили работники сельского хозяйства
13:5101 мая 2020

1 Мая в этом году проходит необычно – из-за пандемии отменены все массовые мероприятия и народные гуляния. Многие сегодня отдыхают, но у работников сельского хозяйства сейчас самая напряженная пора – идет посевная кампания. В этот день аграрии поздравили жителей региона.

«Для многих этот праздник является счастливым символом детства, его светлым воспоминанием… Но и сегодня его с радостью и удовольствием встречают и старики, и молодое поколение. Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда! Этот светлый и радостный праздник по-прежнему остается одним из самых любимых в народе. Он является неизменным символом единения и солидарности россиян», – считает директор ОГБУ «Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области» Рамиль Покров.

С праздником житилей региона поздравил председатель АККОР Ульяновской области Станислав Санкеев: «От всей души поздравляю всех ульяновцев с 1 Мая – праздником Весны и Труда! Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Желаю всем доброго здоровья, счастья и хорошего настроения! Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей, региона и всей страны!»

Всех садоводов-любителей с праздником поздравил председатель союза садоводов Ульяновской области Николай Кашаев: «Уважаемые садоводы! Поздравляю вас с праздником весны и труда. История этого праздника имеет глубокие корни. В первую очередь 1 Мая – это праздник начала трудовой деятельности людей, работающих на земле. А значит, садоводы могут по праву считать Первомай своим профессиональным праздником.  Желаю вам, дорогие садоводы, единения с теми, кто дорог вам, новых возможностей и настоящих друзей. Мир, труд, май! И пусть впереди ждет только хорошее!»

«Праздник Мира, Весны и Труда – отличный повод вспомнить о важной миссии агропромышленного комплекса и сказать слова благодарности всем, кто к нему причастен. Вы по праву гордитесь вашим созидательным трудом во благо мира и продовольственной безопасности. И в этот прекрасный весенний день примите искренние поздравления! Пусть плоды нашего труда всегда преумножаются, а отдых будет радостным и поможет набраться сил для достижения дальнейших успехов. Здоровья, оптимизма, процветания, тепла, солнца и богатых урожаев!» – пожелал председатель кооператива «Инвест-Поволжье» Александр Паркаев.