Яндекс.Метрика
Российские музыканты поблагодарят волонтеров акции #МыВместе
12:4520 мая 2020

Онлайн-концерт российских артистов в поддержку добровольцев, которые в период пандемии помогают пожилым людям и врачам, пройдет в YouTube 23 мая. Для зрителей выступят Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб, Mary Gu, Slimz.

Напомним, Всероссийская акция взаимопомощи #МыВместе стартовала 21 марта. Она объединяет волонтеров, благотворителей с теми, кому сегодня необходима помощь. За неполных два месяца на номер горячей линии поступило более 2,5 миллионов заявок, в ряды добровольцев вступили свыше 100 тысяч человек. Множество компаний также включилось в акцию – кто-то перечисляет пожертвования, кто-то помогает продуктами, масками, другими материалами или услугами, кто-то вовлекает сотрудников в качестве волонтеров.

Концерт, который начнется в 16:00, смогут посмотреть все желающие. Для этого достаточно перейти на YouTube-канал ОНФ или на сайт мывместе2020.рф.

Во время трансляции зрителям покажут видео о том, как добровольцы помогают нуждающимся, а также расскажут, как они лично могут подключиться к акции.