Яндекс.Метрика
Прием граждан в налоговых инспекциях Ульяновской области приостановлен по 11 июня
10:4304 июня 2020
В целях минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции прием граждан в налоговых инспекциях Ульяновской области приостановлен до 11 июня включительно. С 15 июня приём и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться исключительно по предварительной записи через сервис ФНС России «Онлайн-запись на приём в инспекцию» на официальном сайте nalog.ru или через Единый Контакт-центр ФНС России по единому номеру телефона 8 (800) 222-22-22

Напоминаем, на официальном сайте ФНС России в разделе «Сервисы» находятся все необходимые инструменты для решения проблем, возникающих у налогоплательщиков. Для оперативного информирования об изменениях законодательства, администрирования налогов и сборов создан специальный раздел: «Коронавирус: меры поддержки бизнеса». Для удобства тех налогоплательщиков, которые хотят узнать распространяется ли на них возможность получения субсидии, создан сервис: «Проверка права на получение субсидии субъектом МСП, ведущим деятельность в пострадавших отраслях».

С помощью сервисов также можно узнать свой ИНН, сформировать квитанцию на оплату налогов или оплатить их онлайн, направить обращение, узнать о статусе рассмотрения жалобы, подать документы на регистрацию юридического лица и индивидуального предпринимателя и многое другое.

УФНС России по Ульяновской области напоминает, что при посещении налогового органа обязательно ношение средств индивидуальной защиты.

Читайте также: Сергей Морозов: в ковидных госпиталях региона сегодня лечатся 716 человек, на контроле 4 363 человека