Яндекс.Метрика
Представитель движения «Голос» Сергей Плясунов: «Объехал более 30 участков. Всё прозрачно»
20:3013 сентября 2020

Ровно в 20:00 завершился Единый день голосования. В Ульяновской области проходило сразу три избирательные кампании. Это выборы депутатов Ульяновской Гордумы шестого созыва, допвыборы депутатов Городской думы Димитровграда третьего созыва и дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение».

Сергей Плясунов рассказал, что от движения «Голос» в ходе избирательной кампании выступило 30 подготовленных наблюдателей.

«Каждый наблюдатель отправляет информацию напрямую в Москву, в штаб ЦИК через приложение «Голос», – добавил Плясунов. – Объехал более 30 участков, я представляю не просто движение «Голос», но и СМИ под председательством ЦИКа. Я могу посещать участки. Могу сказать, что на всех участках, на которых я был, нарушений не замечено. По каждому нарушению информация проверяется и соответственно все прозрачно».

Плясунов также общался с избирателями. «Никакого проявления негатива на участках не видел. День выборов проходит вполне достойно, и вот уже конец дня, можно сказать, что выборы достойно завершаются», – сказал региональный представитель движения «Голос».