Яндекс.Метрика
Парки Ульяновска представили онлайн-программу новогодних каникул
13:5429 декабря 2020

Праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате на официальных страницах соцсетей парков имени Александра Матросова, «Победы», «Владимирский сад», «Семья» и «40-летия ВЛКСМ».  

29 декабря Центр развития творчества детей и юношества имени Александра Матросова организует мастер-класс «Новогодние подарки». Новогодние концерты также пройдут в этот день в 14:00 в группах парков «Победа» и «Владимирский сад».

30 декабря «Владимирский сад» организует онлайн мастер-класс по созданию новогодней открытки «Копилка развлечений».

31 декабря парк «Семья» в 14:00 проведёт онлайн-репортаж от Деда Мороза и Снегурочки «Новогодние истории».

2 января в группе Центра развития творчества детей и юношества имени Александра Матросова состоится трансляция прочтения стихотворений детьми. 3 января здесь пройдёт мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Волшебство на Рождество», а 4 января – чтение рождественской сказки «Зимняя встреча у камина».

4 января парк «Победы» приглашает принять участие в зимнем фотомарафоне «Зимний парк», а в профиле Владимирского сада проведут трансляцию онлайн-рубрики «Сказки на ночь».

Парк «Семья» проведёт 4,6 и 8 января в 14:00 цикл познавательных выпусков «УАЗики: модели. История создания».

6 января «Владимирский сад» приглашает на онлайн мастер-класс по декоративно-прикладному искусству «Рождественский венок». 7 января проведут лекцию «Рождество. История праздника».

9 января в 12:00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению новогодних игрушек на странице парка «40-летия ВЛКСМ».