Яндекс.Метрика
На выставке «Сделано в Ульяновской области» представят мебель, одежду и фермерскую продукцию
12:5023 сентября 2020

Традиционный форум-выставка товаров местных производителей пройдет в Ульяновске 16 и 17 октября в рамках профильного нацпроекта. Планируется, что на мероприятии продемонстрируют товары пищевой и перерабатывающей промышленности, текстиль, мебель, комплектующие для автомобилей, фермерскую продукцию.

«Сделано в Ульяновской области» – традиционный масштабный форум, основной целью и практической пользой которого является кооперация – важная составляющая национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы». Региональные производители могут не просто показать свою продукцию потенциальному покупателю, они получают отличную возможность прямо на мероприятии найти будущих партнеров, обговорить нюансы поставок с крупными заказчиками как регионального, так всероссийского и международного уровня», – обозначил председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов.

Форум проводится в регионе с 2015 года, в прошлом году в нем приняли участие более 1,5 тысячи человек, рынки сбыта расширили 150 компаний. Ульяновские предприниматели подписали соглашения на поставку продукции на сумму около миллиона долларов США с закупщиками из Бахрейна, Латвии, Чехии.

Посетить выставку могут все желающие, регистрация на деловую часть открыта на сайте форума: http://www.madeinreg73.ru/, или по телефону Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области: (8422) 41-45-82.