Яндекс.Метрика
На Всероссийском онлайн-форуме расскажут о бесплатном школьном питании
17:4124 июля 2020

Все ли готово для обеспечения школьников бесплатным горячим питанием в предстоящем учебном году? На этот вопрос ответят участники Всероссийского онлайн-форума 28 июля в 11:00. Организатором мероприятия выступило бюро расследований Общероссийского народного фронта, эксперты и активисты которого курируют эту тему с 2017 года.

Планируется, что в форуме примут участие представители ФАС России, Генпрокуратуры, Минпросвещения, министерства финансов, Роспотребнадзора, а также представители региональных министерств, бизнеса и родительской общественности.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Программа включает общую дискуссию и две тематических секции: для заказчиков и поставщиков и для родителей и общественных контролеров.

Напомним, что в январе текущего года, выступая перед Федеральным собранием, Владимир Путин поручил организовать бесплатное горячее питание для всех учеников младшей школы.

Трансляция будет доступна после регистрации на сайте: https://ru.surveymonkey.com/r/PROPITANIE.

Представители СМИ могут принять участие в форуме дистанционно при предварительной аккредитации. Аккредитация для СМИ: Татьяна Ченцова, t.malginova@onf.ru, 7(906)560-86-19.