Яндекс.Метрика
«Квартал» поможет ульяновскому креативному бизнесу
9:5030 марта 2020

Креативное пространство «Квартал», как подчёркивают организаторы, всегда было точкой притяжения представителей творческих индустрий. Они выступали на площадке в качестве резидентов, участвовали в образовательных программах и проводили мероприятия. Поэтому в непростое для малого бизнеса время «Квартал» готов поддержать всех его представителей.

Помощь будет заключаться в переформатировании информационных ресурсов креативного пространства в площадку для полезных знакомств, коммуникации, поиска единомышленников. Здесь же планируется собрать полезные советы от представителей бизнеса, которым удается держаться на плаву в нестабильное время, советы ведущих экспертов и специалистов.

«Мы прекрасно понимаем, что сейчас непростое время практически для всего малого бизнеса. И, кажется, пережить его будет гораздо проще, если мы с вами объединимся и поддержим друг друга. Мы готовы ежедневно выкладывать у нас в соцсетях информацию о предпринимателях и креативных/творческих бизнесах: о том, как вы переживаете это время, о том с какими трудностями вы столкнулись, а самое главное о том, как вас можно поддержать: может вы придумали новые формы работы? Или новые услуги? Раньше мы старались не выкладывать прямые рекламные объявления. Но сейчас именно то время, когда надо помогать друг другу», – рассказал руководитель креативного пространства «Квартал» Лев Филиппов.

Организаторы предлагают рассказать не только о своём деле, но и о тех кому особенно тяжело, или, наоборот, о тех, у кого получается успешно преодолевать трудности.

Связаться для получения более подробной информации можно с Львом Филипповым по e-mail: levfilippov@gmail.com, а также в группах: Вконтакте и Facebook.