Яндекс.Метрика
Капремонт систем центрального отопления в домах Ульяновска идёт по графику
12:5507 сентября 2020

В конце сентября в Ульяновской области планируется начать отопительный сезон. К этому моменту на всех объектах, где ремонтируют внутридомовые инженерные сети теплоснабжения, должна быть обеспечена техническая готовность к пуску. Ход данных преобразований находится на особом контроле инженеров регионального Фонда модернизации ЖКК.

«После завершения строительно-монтажных работ сантехники проводят промывку и опрессовку для проверки на герметичность обновлённой системы центрального отопления. Также помимо заказчика приёмку узлов и приборов теплоснабжения осуществляют специалисты ресурсоснабжающих организаций», - отмечают специалисты.

К настоящему моменту весь комплекс работ по замене сетей отопления выполнен в домах № 43 по улице Аблукова, № 37 на Врача Михайлова, №28 по Западному бульвару, № 24 на улице Кольцевой, № 6 по улице Марата, № 30 по улице Оренбургской, № 59 А по улице Л. Шевцовой, сообщают в ведомстве. На завершающей стадии работы на Гончарова, 2, Врача Михайлова, 35 и на Можайского, 17.

В результате выполненных преобразований многоквартирные дома станут более комфортными для проживания, а благодаря установке «погодников» жильцы могут сэкономить на оплате коммунальной услуги.