Яндекс.Метрика
«Капитал МС» поможет приобрести детскому отделению городской больницы №1 Ульяновска климатическое оборудование
13:4709 ноября 2020

Сертификат на приобретение сплит-системы был передан филиалом ООО «Капитал МС» детскому отделению 5 ноября в рамках реализации нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография».

«Мы постоянно принимаем участие в различных мероприятиях, акциях совместно со специалистами горбольницы №1, которые способствуют улучшению обслуживания населения и оказанию качественной медицинской помощи в регионе, – сообщила замдиректора филиала ООО «Капитал МС» в Ульяновской области Екатерина Бахапова. – Этим подарком мы хотели внести свой вклад в развитие материнства и детства в регионе. Наше сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем».

Благодарность за сложившиеся партнёрские отношения от лица сотрудников городской больницы №1 выразила заведующая детским многопрофильным стационаром Светлана Авдеева.

«Наше лечебное учреждение принимает участие в мероприятиях нацпроектов «Здравоохранение» и «Демография» в части укрепления материально-технической базы, реализации организационно-планировочных решений, дооснащения медицинским и компьютерным оборудованием. Однако медицинская организация не всегда имеет возможность поддержания оптимальных климатических условий в помещениях ввиду отсутствия в учреждении свободных лимитов из средств внебюджета. Сейчас эта проблема решена благодаря компании ООО «Капитал МС», – отметила Светлана Авдеева.