Яндекс.Метрика
ИЦАЭ проведет ток-шоу о работе мозга
10:3619 мая 2020

Онлайн ток-шоу «Наука за 180 секунд» пройдет на youtube-канале сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) 21 мая. Тема шоу связана с мозгом и его тайнами, работой «биологического» компьютера, природой реальности глазами нейробиолога.

«Наука за 180 секунд» – это онлайн ток-шоу, в ходе которого эксперт отвечает на вопросы зрителей, посвященные одной теме. На каждый ответ у эксперта есть всего три минуты. Вопросы группируются от простых к более сложным. 

На вопросы «Где рождаются мои мысли?», «Как развивать мозг?», «Почему я думаю, когда сплю?», «Зачем мозгу вода?», «Почему я помню рецепт пирога, но забыл, где лежат ключи?» ответит сооснователь, заместитель главного редактора и выпускающий редактор портала Neuronovosti.Ru, врач лучевой диагностики, младший научный сотрудник Научно-практического клинического центра диагностики и телемедицинских технологий Департамента здравоохранения города Москвы Анна Хоружая.

Вопросы можно задать через форму по ссылке: https://forms.gle/jYQQmhNLbtQsZd7d6. Прием вопросов заканчивается 19 мая в 20:00 (мск). 

Трансляция начнется 21 мая в 19:00 (мск) на youtube-канале сети ИЦАЭ.