Яндекс.Метрика
ИЦАЭ проведет очередной онлайн-квиз
9:4411 сентября 2020

Онлайн-квиз «Атомный зачёт. Турнир городов» проведет сеть Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) 12 сентября. Игры нового сезона будут объединены общей темой «Открытия и изобретения». Участники узнают о научных разработках, изменивших нашу реальность, экспериментах известных учёных, полезных изобретениях и впечатляющих случайностях, которые помогли лучше понять окружающий мир. 

Теперь знатоки будут соревноваться в двух возрастных категориях, а значит, школьники и «профессора» имеют равные шансы на победу. Призы получат лучшие игроки «Атомного зачёта» в обеих возрастных категориях. Победителям осенних игр достанутся фирменные еженедельники от ИЦАЭ. А призёры получат интересные книги в модных шопперах. Забрать призы можно будет в ближайшем информцентре.

Чтобы стать участником квиза, необходимо зарегистрироваться по ссылке: 

- если ваш возраст – до 18 лет: https://myquiz.ru/i/099470

- от 18 лет и старше: https://myquiz.ru/i/099469

Дата и время: 12 сентября в 15:00. 

Напоминаем, теперь интеллектуальные турниры будут проходить дважды в месяц, и следующая игра состоится 26 сентября. А в декабре победители, призёры и участники с наибольшим количеством баллов поборются за главный приз в суперфинале.