Яндекс.Метрика
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов поздравил активистов с Днём молодёжи
11:4728 июня 2020

Торжественное награждение общественных активистов региона прошло в Карамзинском зале 27 июня. Глава региона отметил высокие заслуги Ульяновской молодежи не только в регионе и в стране, но и всем мире.

«Можно назвать сотни имён молодых ульяновцев, которые уже успели прозвучать на весь мир. Не так давно мы награждали лучших спортсменов Ульяновской области. Большинство из них были совершенно молодыми, но уже титулованными спортсменами. Проводя различные научные фестивали, занимаясь вопросами трудоустройства молодёжи, оказывая помощь молодым семьям, молодым предпринимателям, мы делаем самые надёжные инвестиции в настоящее и будущее»,— рассказал губернатор.

Сергей Морозов поблагодарил активистов за помощь в развитии региона, за патриотическую и просветительскую деятельность.

«Хочу поблагодарить за ту помощь, которую вы оказываете государственной власти нашей страны и Ульяновской области. Но отдельную признательность хочу выразить вам за самоорганизованность, за ответственность в вопросах проведения Года молодых. Вас всегда будет отличать активная гражданская позиция и нацеленность на успех. Дорогие ребята, сегодня в этом зале вы можете увидеть лучших представителей ульяновской молодёжи, для меня будет особой радостью и честью вручить вам сегодня заслуженные региональные награды»,— сказал Сергей Морозов.

Также в рамках мероприятия прошло совместное заседание правительства Ульяновской области и молодежного правительства Ульяновской области по вопросам деятельности.