Яндекс.Метрика
Ежедневно курьеры Почты России в Ульяновской области проезжают около 1000 километров
11:2013 октября 2020

1000 километров – это средний километраж в день у двух участков курьерской доставки в Ульяновске и Димитровграде. Жители области все большее предпочтение отдают доставке до двери. Экспресс-отправления EMS - это самый быстрый и удобный способ доставить письмо или посылку по России и за границу.

Курьер забирает отправление в удобном для клиента месте и доставляет его адресату домой или в офис. Экспресс-отправление является регистрируемым, его доставку и вручение можно отследить с помощью трек-номера.

Чтобы рассчитать срок и стоимость доставки, а также узнать, доступна ли курьерская доставка, можно воспользоваться калькулятором для писем или для посылок на сайте www.pochta.ru. При этом нужно помнить, что существуют ограничения по весу и габаритам посылки.

В состав УФПС Ульяновской области АО «Почта России» входят 12 почтамтов, автобаза и два участка курьерской доставки в Ульяновске и Димитровграде. Услуги почтовой связи предоставляют 523 отделения почтовой связи, из них 119 городских отделений почтовой связи, 401 стационарное сельское отделение почтовой связи и 3 передвижных отделений почтовой связи. Доступ к услугам почтовой связи имеют жители всех населенных пунктов области.

Читайте также: В Сенгилеевском районе начнут выпускать детское питание из мяса индейки