Яндекс.Метрика
Ещё три предприятия региона станут частью нацпроектов России
13:2630 ноября 2020

Об этом рассказали в Корпорации развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области.

По словам главы Корпорации Руслана Гайнетдинова, главным мероприятием тематической недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» станет форум «Деловой климат в России». Он состоится 3-4 декабря в Ульяновске в онлайн-формате из-за пандемии.

В части, посвящённой реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости» на предприятиях области пройдут тренинги от Федерального центра компетенций в сфере производительности труда (АНО ФЦК). ФЦК реализует проекты, направленные на устранение потерь в средних и крупных организациях за счет передачи сотрудникам этих организаций своего опыта, знаний и навыков; создание экосистемы для запуска цепной реакции роста производительности в организациях, в регионе и в стране в целом.

Губернатор Сергей Морозов планирует посетить предприятие Новоспасского района ООО «Центротех», где состоится подписание соглашений о вступлении в нацпроекты ещё трёх предприятий региона.