Яндекс.Метрика
Эффективность программы ЭКО в Ульяновской области превышает 40%. Родилось 555 детей
15:0316 сентября 2020

Каждую неделю на базе перинатального центра «Мама» главным внештатным специалистом по репродуктивному здоровью регионального Минздрава Ириной Гордеевой проводится бесплатное консультирование по вопросам бесплодия. В его ходе определяется индивидуальный план действия и выдается направление на обследование пары для программы экстракорпорального оплодотворения.

Кроме того, специалисты «Альянс Клиник» ежемесячно проводят выездные бесплатные консультации для жителей районов области. Ближайшая состоится 26 сентября на базе Инзенской районной больницы.

«В Ульяновской области государственной поддержкой уже воспользовались более 2000 жителей региона. Эффективность проведенных программ составила свыше 40%, что выше среднестатистических показателей по стране. Не упускайте шанс стать родителями. Не откладывайте визит к врачу»,– призывает жителей Ульяновской области Ирина Гордеева.

555-м ребёнком, зачатым с использованием вспомогательных репродуктивных технологий и родившимся в роддоме городской клинической больницы, стала девочка. Её рост 56 сантиметров, а вес превысил 4 килограмма.

Счастливые родители признались, что мечтали о ребенке давно, однако завести его не получалось. Тогда они приняли решение пройти программу ЭКО и обратились к врачам. Помощь, согласно словам пары, была оказана совершенно бесплатно.

Телефон для справок: 8(905) 349-21-54.