Яндекс.Метрика
«Единая Россия» открывает консультационный пункт для работников Ульяновского автозавода
14:0129 января 2020

Региональное отделение партии «Единая Россия» выражает беспокойство в связи с ситуацией, сложившейся на Ульяновском автомобильном заводе, и информацией о сокращении численности сотрудников.

На протяжении всех последних лет мы вместе с правительством региона помогали развивать предприятие, стимулировали спрос у фермерства и отрасли здравоохранения внутри региона на продукцию УАЗ. Со своей стороны руководство автозавода обещало согласовывать с нами свою позицию по возможным сокращениям, поскольку мы стоим на защите интересов ульяновцев.

Поступающая информация о сокращениях зачастую противоречива, и наша задача сегодня – разобраться в данном вопросе досконально.

С целью защиты интересов заводчан, сохранения социально-экономической стабильности их семей региональное отделение партии «Единой Россия» начинает прием жителей по вопросам соблюдения трудового законодательства.

С 3 февраля ежедневно по будням с 15:30 до 18:30 консультации будут проводить депутаты, юристы, другие профильные специалисты в области трудовых отношений на базе Засвияжского местного отделения партии по адресу: Московское шоссе, дом 53.

Телефон горячей линии партии «Единая Россия» по вопросам соблюдения трудового законодательства: (8422) 580008