Яндекс.Метрика
До конца текущей недели тепло дадут во весь жилой фонд Ульяновска
10:1407 октября 2020

Вчера губернатор Сергей Морозов поручил в массовом порядке начать подачу тепла в дома Ульяновской области. В региональном центре за 6 октября управляющие компании, ТСЖ и ЖСК подключили к отоплению более четырёхсот объектов жилого фонда.

«На сегодняшний день тепло подаётся в 560 многоквартирных домов Ульяновска. Начало отопительного сезона остаётся одним из главных вопросов, который я держу на личном контроле. До конца этой недели управляющие и ресурсоснабжающие организации должны завершить пуск тепла в жилые дома Ульяновска», – отметил глава города Сергей Панчин.

Об обязательном начале пуска тепла в многоквартирные дома областного центра, а не по заявкам, как это было раньше, также сообщил ульяновский филиал «Т Плюс». В полном объеме жилой фонд будет обеспечен теплом от ТЭЦ-1 в течение максимум пяти дней, от ТЭЦ-2 – в течение двух дней. 

Обращения жителей по вопросам начала отопительного сезона принимает «Центр управления городом» по телефонам «05» и 737-911. Также граждане могут обращаться в свои управляющие компании, к председателям ТСЖ или ЖСК.