Яндекс.Метрика
Дети из малообеспеченных семей Засвияжья смогут бесплатно заниматься английским языком
16:3316 октября 2020

Бесплатные занятия по английскому языку педагоги «Профи-центра» будут проводить в специализированной библиотеке №1 на улице Камышинской, 49.

Посещать их смогут дети из малообеспеченных семей в возрасте от 7 до 18 лет, сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей. Чтобы стать участником проекта, нужно заполнить анкету онлайн, а затем прислать справку, подтверждающую свой статус. Каждому канидидату позвонит администратор «Профи-центра», проведет тест для определения уровня знаний английского языка и по его итогам определит группу для занятий. Уроки будут проводиться во второй половине дня.

Сейчас «Профи-центр» проводит бесплатные консультации в своём офисе в Ленинском районе (пер. Молочный, 12а), в трех детских домах и реабилитационных центрах Ульяновска, а также в двух библиотеках Заволжского района.

Консультации проводятся бесплатно в рамках социального проекта «Повышение доступности изучения английского языка для детей из малообеспеченных семей», поддержанного фондом Hempel Foundation.