Яндекс.Метрика
День открытых дверей в УлГТУ переносится
11:4819 марта 2020

В связи с переходом обучения в Ульяновской области в дистанционный формат, День открытых дверей в УлГТУ переносится предварительно на 18 апреля. Университет будет расширять онлайн-взаимодействие с абитуриентами и их родителями в этот период.

«Онлайн-общение будет реализовывать на нескольких информационных площадках УлГТУ. Можно следить за новостями, задавать вопросы в сообществах во ВКонтакте: Официальная группа УлГТУПоступающим в УлГТУДетско-юношеская инженерная академия УлГТУIT-лицей при УлГТУ. В них будет появляться актуальная информация о дистанционных возможностях обучения, онлайн-мероприятиях», – сообщили в вузе.

Будет активно работать YouTube-канал УлГТУ. Уже на следующей неделе на нем начнется серия прямых эфиров с деканами факультетов, выпускниками, студентами, в которых будут освещаться разнообразные аспекты обучения и дополнительных возможностей УлГТУ.

Еще одной площадкой взаимодействия станет Instagram-страница УлГТУ. Здесь больше информации о жизни студентов во время онлайн-обучения.

Продолжает работу сообщество на Facebook. Также можно присоединиться к телеграм-каналу УлГТУ: https://teleg.run/ulstu73. Важная информация о вузе, его новостях, нововведениях сконцентрирована в одном месте и в удобном формате.