Яндекс.Метрика
День открытых дверей факультета культуры и искусства УлГУ пройдет онлайн
15:0308 апреля 2020

Он состоится 14 апреля в 17:00 на платформе Zoom. К участию приглашаются выпускники школ, колледжей, их родители.

Вы сможете узнать о специальностях и направлениях подготовки факультета, не выходя из дома. Вам расскажут об уникальности факультета культуры и искусства, о направлениях гуманитарного профиля и творческих направлениях. Это журналистика, документоведение и архивоведение, культурология, реклама и связи с общественностью, библиотечно-информационная деятельность. Это дизайн, народная художественная культура, актерское искусство, дирижирование, музыкально-инструментальное искусство.

Вы сможете напрямую задать свои вопросы декану факультета, заведующим и преподавателям кафедр, получить информацию о вступительной кампании от проректора по довузвскому образованию и организации приёма студентов. Также в Дне открытых дверей примет участие министр искусства и культурной политики Ульяновской области Евгения Сидорова. 

Для участия в онлайн-конференции нужно скачать в смартфон приложение Zoom (https://zoom.us).

Организатор конференции: факультет культуры и искусства УлГУ, модератор конференции – декан факультета культуры и искусства Татьяна Александровна Ившина, код конференции Дня открытых дверей 861 337 310 (платформа ZOOM).