Яндекс.Метрика
Демо-счет поможет научиться торговать на фондовом рынке
15:1722 июня 2020

Если есть свободные деньги, можно сформировать свой инвестиционный портфель, тогда они будут приносить прибыль и станут гарантией финансовой стабильности. И многие россияне рассматривают как вероятную возможность с перспективой деятельность на фондовом рынке. Благо, сейчас легально работают брокерские компании, которые готовы помочь клиентам и в обучении, и в самой торговле.

В России свою помощь начинающим трейдерам предлагает «БКС Брокер», благодаря этому вы сможете открыть брокерский счет и пройти обучение как на семинарах, вебинарах и специальных курсах, так и на демо-счете. Последний окажется наиболее эффективным, так как полученные на уроках знания вы сможете сразу же испытать на собственном опыте. Практика показывает, что добиваются успеха те трейдеры, которые не боятся оперировать инструментами для технического анализа: даже если на первых порах они допускают ошибки, риски нивелируются благодаря демо-счету, на котором используются виртуальные деньги. Например, вас заинтересовал курс акций северсталь, но вы еще не уверены в своих силах. Вам не составит труда на демо-счете вложить деньги в предприятия и проследить за тем, как будут развиваться события. Это даст вам уверенность в решениях и поможет преодолеть психологический барьер. Кстати, «БКС Брокер» помогает в торговле ценными бумагами не только на российском, но и на международном фондовом рынке.

Неоспоримым плюсом демо-счета можно назвать то, что он абсолютно идентичен реальному, кроме одного – на нем не хранятся ваши личные средства. То есть те же инструменты, стратегии и принципы, которые вы испытаете на демо-счете, после вы будете использовать и при выходе на фондовый рынок в качестве практикующего трейдера. Так, вы можете вначале приобрести акции трансконтейнер на виртуальные деньги, проверить эффективность своих манипуляций и проследить движение на счете. Потом при заведении собственных денег на реальный счет вы сможете вернуться к уже проверенному варианту и смело действовать, рассчитывая на успех.

Чтобы открыть демо-счет, вам понадобится потратить всего несколько минут: вам предложат указать свои данные, выбрать вид валюты и сумму депозита. Если вы впервые сталкиваетесь с этой сферой, начните со стабильных денежных единиц. Конечно, размер прибыли будет минимальным, но и предугадать, как будут развиваться события, намного проще. В результате вы сможете инвестировать деньги на более длительный период, чтобы получить существенную разницу в плюсе.





На правах рекламы. 

Лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности. Выдана ФСФР. 
Без ограничения срока действия.