Яндекс.Метрика
Член ЛДПР Сергей Юндин: каждый должен прийти и отдать свой голос, чтобы потом не сомневаться в прозрачности голосования
14:1201 июля 2020

Неделя общероссийского голосования подходит к концу 1 июля. У россиян есть последняя возможность проголосовать на участке по месту жительства. 

По словам депутата Городской думы города Димитровграда, представителя ЛДПР Сергея Юндина, правила голосования соблюдаются, волонтеры и члены участковых избирательных комиссий обеспечены средствами индивидуальной защиты. Просто так попасть на участок невозможно: волонтеры останавливают, дезинфицируют руки, измеряют температуру, выдают пакеты с сизами. Все меры противоэпидемической безопасности соблюдены. 

Как и многие жители нашей страны, Сергей Юндин свой голос уже отдал.

«Я житель России, здесь моя семья, растут мои дети, и хотелось бы приложить все усилия, чтобы добиться достойного проживания в стране. Мы должны внести свою лепту, отдать свой голос вне зависимости от того согласны или нет. Я считаю, что каждый гражданин обязан прийти и отдать свой голос, чтобы потом не высказывать сомнения в прозрачности и честности голосования. Чтобы перед собой быть честным, что исполнил свой гражданский долг и решил судьбу нашей страны», — рассказал  Юндин.