Яндекс.Метрика
Больше трех тысяч организаций Димитровграда занесли на интерактивную карту-справочник
17:5127 января 2020

Специалисты системы «2 ГИС» почти три месяца работали над созданием интернет-карты Димитровграда. Сегодня на сайте или в приложении компании можно найти более 16 тысяч зданий с 3D-фотографиями, информацию о 3 272 организациях города, включая телефоны, график работы, способы оплаты услуг и страницы в соцсетях.

«2ГИС» покажет ближайший круглосуточный магазин или аптеку, цену бизнес-ланча в кафе и стоимость размещения в гостиницах Димитровграда. Также на площадке собрали информацию о 2 302 подъездах жилых домов с диапазонами квартир. Сервис покажет и нужный вход в крупный бизнес-центр или другую организацию.

Главные достопримечательности Димитровграда можно рассмотреть в деталях. Это 3D-модели Димитровградского драматического театра им. А.Н. Островского, Спасо-Преображенского кафедрального собора, Краеведческого музея и городского отделения Управления Пенсионного фонда России.

На карте навигатора отмечены и небольшие, но интересные объекты городского ландшафта: фонтаны, памятники и скульптуры.

Сервис доступен в виде мобильного приложения для iOS или Android даже без интернета. Также платформой можно воспользоваться онлайн на сайте: https://2gis.ru/.