Яндекс.Метрика
Алина Ломакина: «До последнего не верила, что выиграла автомобиль»
12:5229 июня 2020

С 25 июня по 1 июля в Ульяновске проходит акция «Город трудовой доблести». Каждый вечер среди тех, кто принес купон на избирательный участок, в прямом эфире выбирают победителей. Уже известны имена четырех счастливчиков, выигравших автомобиль Лада Гранта. Первой, кому достался такой приз, стала горожанка Алина Ломакина.

Как рассказывает девушка, это первые в ее жизни выборы, принять участие в которых она хотела сразу. «Я стала волонтером Конституции и в первый же день пошла голосовать, а купон заполнила так, ради интереса, подумала, что все равно ничего не выиграю, - поделилась победительница. - Мне позвонили в десять часов утра следующего дня и сказали, что я выиграла автомобиль. Я испытала просто шок, очень неожиданно было такое услышать. Я до последнего не верила, до самого того момента, как увидела автомобиль».

Родители, как поясняет Алина, тоже были очень удивлены и сомневались до последнего. Но теперь рады за дочь и говорят, что удача улыбнулась в самый нужный момент. «Я сейчас учусь, чтобы получить права, осталось только «город» сдать. Этот приз очень кстати, ведь своей машины у меня нет», - поясняет девушка.

Вся прошедшая неделя, по словам победительницы, была для нее очень удачной: «Сначала автомобиль, потом мне сообщили, что я поступила учиться туда, куда очень хотела. С детства мечтаю работать в правоохранительных органах. После этого случая еще больше верю в удачу, и вселила эту уверенность уже во всех окружающих».

В розыгрыше акции еще три автомобиля Лада Гранта, бытовая темника и другие призы. Напомним, купон на участие можно найти на страницах газет «Управдом» или скачать его здесь и распечатать.

Следить за розыгрышами можно онлайн. Итоги подводят каждый день до 1 июля включительно в 20:00 в прямом эфире на «Радио 2x2» и сайте ulpravda.ru. Для уточнения всех интересующих вопросов по поводу акции «Город трудовой доблести» можно обратиться на горячую линию по телефону: 8-906-144-77-69.