Яндекс.Метрика
26 мая завершается прием заявок на конкурс «Регион добрых дел»
8:4922 мая 2020

В середине мая стартовал областной этап Всероссийского конкурса на лучшие практики поддержки добровольчества «Регион добрых дел» 2020 года. Конкурс проходит в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

В этом году он сосредоточен на социальных проектах, которые реализуются благодаря помощи добровольцев. Принять участие могут зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации, государственные и муниципальные бюджетные учреждения, ТОСы. В исключительных случаях – общественные движения, не получившие статус юридического лица, но планирующие это сделать на момент предоставления субсидии.

Минимальный размер финансирования проекта – 300 тысяч рублей, максимальный – миллион рублей. Проект должен быть воплощен в жизнь в 2021 году.

Открыто несколько направлений для участия: школьное, студенческое, взрослое и «серебряное» волонтерство. Подать заявку можно с 14 по 26 мая в АНО по развитию добровольчества и благотворительности «Счастливый регион» на электронный адрес: 727728@list.ru с пометкой̆ «На конкурс». ⠀

Консультации по телефону: (960)372-77-28 и электронному адресу: 727728@list.ru