Яндекс.Метрика
20 ноября – Единый день бесплатной юридической помощи
8:4317 ноября 2020

В этот день в Ульяновской области будут работать 462 площадки, акция приурочена к Всемирному дню ребенка.

Ульяновцев проконсультируют у эксперты реготделения Ассоциации юристов России, Государственного юрбюро, областных Адвокатской и Нотариальной палат, омбудсмена, представители федеральных и региональных министерств и ведомств. Также на вопросы ответят специалисты региональных управлений министерства юстиции РФ, Федеральной службы судебных приставов, налоговой службы, исполнения наказаний, Росреестра, Роспотребнадзора, Пенсионного фонда РФ, областного министерства образования и науки, областного министерства семейной, демографической политики и соцблагополучия и сотрудники муниципальных администраций.

Получить консультацию можно будет и в режиме онлайн, для этого нужно оставить обращение на сервисах: http://бесплатнаяюрпомощь.рф/dwqa-ask-questionhttp://претензия24.рфhttp://право73.рф  или позвонить по телефону горячей линии: 8-800-100-13-84.

Дни бесплатной юридической помощи организуются в Ульяновской области ежеквартально. В среднем, за юридической поддержкой обращается свыше трех тысяч человек.

С полным перечнем площадок по оказанию бесплатной юридической помощи можно ознакомиться здесь.