Яндекс.Метрика
2 пешехода пострадали на дорогах Ульяновска
17:4815 июня 2020
14 июня в Железнодорожном районе на проспекте Гая у дома № 13 в 16:30, по предварительной информации, 35-летняя водитель, управляя автомобилем CHEVROLET Lanos, врезалась дорожный знак, после чего наехала на 64-летнюю женщину, которая шла по тротуару. В результате ДТП пешеход обращалась в медицинское учреждение, отпущена домой, ей назначено лечение.

В этот же день в 6 часов вечера в Заволжском районе на улице 40-летия Октября у дома № 15, по предварительной информации, 52-летний водитель, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ-55111, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте направо сбил 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне видимости. В результате ДТП пешеход обращалась в медицинское учреждение, отпущена домой, ей назначено лечение.

Всего за минувшие сутки в Ульяновской области было зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести и два человека погибли.

Читайте также: В региональном МЧС сообщили, что сотовые телефоны и массивные украшения опасны при грозе