Яндекс.Метрика
Жителей Железнодорожного района приглашают на Фестиваль овощей
10:2131 октября 2019

Очередная сельскохозяйственная ярмарка под таким названием пройдет в субботу, 2 ноября, на проспекте Гая.

Крупные предприятия региона, подсобные хозяйства и фермеры представят широкий ассортимент товаров: мясо, рыбу, овощи, консервы, яйцо куриное, масло подсолнечное, сахар, крупы, хлебобулочные и кондитерские изделия, полуфабрикаты, огородный инвентарь, удобрения.

На площади у ДК «Киндяковка» будут организованы консультационные площадки, где горожане смогут получить информацию у работников Пенсионного Фонда, Центра занятости и социальной защиты населения. Также будет организована выставка овощей, выращенных в садоводческих товариществах, и презентации солений местных товаропроизводителей.

Волонтеры и «социальное такси» помогут пожилым и людям с ограниченными возможностями здоровья доставить продукты до дома.

В ДК «Киндяковка» для детей будет работать комната отдыха с мастер-классами. Кроме того, для посетителей подготовлена концертная программа.

Как сообщает администрация Ульяновска, из-за ярмарки с 2:00 до 14:00 нельзя будет проехать по участку между улицами Луначарского и Хрустальной. Движение автобусных маршрутов пустят по улицам Локомотивной и Инзенской, автомобилистов просят выбирать альтернативные пути следования.