Яндекс.Метрика
Ямочный ремонт на дорогах Ульяновска ведут четыре бригады
13:3227 марта 2019
По информации начальника управления дорожного хозяйства и транспорта Игоря Бычкова, днём 27 марта устранение ям холодным асфальтом производится на Московском шоссе, в посёлке Дачный, на проспектах Гая, Антонова, Созидателей и Тюленева, улице Радищева, путепроводах 2-го и 40-го проездов Инженерных.

Прочистка колодцев и коллекторов, ремонт решёток ливневой канализации запланирована на улицах Орлова, Красноармейской, Радищева, Спасской, Ефремова, Станкостроителей и Мостостроителей, бульваре Пластова, в селе Анненково и деревне Кувшиновка.

С улицы Гончарова, площадей 30-летия Победы и Соборной, а также с территории ТК «Звезда», где в эту субботу пройдёт сельскохозяйственная ярмарка, вывозится снег.

Грейдеры направлены в село Карлинское, посёлки Новосельдинский и Сельдь, в частный сектор Ленинского и Засвияжского районов. Также выполняется обработка песком и очистка от снега тротуаров, остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. Всего в дневную смену на дорогах Ульяновска работает 60 единиц спецтехники МБУ «Дорремстрой».

Читайте также: В ближайшие три года в Ульяновской области будет закуплено 350 автобусов