«Волга» начала чемпионат России с поражения в Архангельске
10:0006 ноября 2019

В стартовой игре чемпионата России по хоккею с мячом ульяновская «Волга» встречалась в Архангельске с местным «Водником». Несмотря на неплохую игру в первом тайме, ульяновцы не сумели добыть очков, крупно уступив хозяевам поля.

«Волга» уверенно начала игру, проведя несколько атак, однако так и не смогла довести их до гола. Куда удачнее с реализацией обстояли дела у «Водника», который на выпады гостей ответил четырьмя голами в первом тайме, при этом половина мячей была забита после розыгрыша угловых.

Во второй половине встречи «Волга» также не отсиживалась в обороне и даже сумела забить мяч усилиями Эмиля Бихузина. К сожалению, он стал для гостей единственным в этой игре. А под занавес матча «Водник» еще раз огорчил подопечных Сергея Горчакова, причем сделал это бывший игрок ульяновской команды Артем Шеховцов.

Следующая игра пройдет для «Волги» в Ульяновске, где 11 ноября ей предстоит встретиться с сыктывкарским «Строителем». Начало матча в 18:30 по местному времени.